Компания:

RETIFICIO PADANO рад приветствовать вас на своем сайте.

Image

Мы производим сетки с 1980 года. Специализируемся на производстве и продаже сетки для сельского хозяйства, садоводства, строительства и других промышленных нужд, спорта и развлечений.
Наша визитная карточка - удовлетворение клиентаов, многие из которых пользуются нашими услугами на протяжение долгих лет. 
Причины, по которым отдают нам предпочтение:

Высокое качество продукции:

Высокое качество продукции

Image

Сетки, производимые на заводах г.Оспиталетто, полностью сделаны из моноволокон полиэтилена высокой плотности(HDPE). Моноволокна получают путем прессования гранул полиэтилена на заводе RETIFICIO PADANO, гарантируя таким образом полный контроль над качеством продукции. Моноволокно полиэтилена высокой плотности полученное таким образом, является идеальным компонентом для изготовления сетей, особо устойчивых к различным атмосферным воздействиям, а гранулы полиэтилена, смешанные с необходимыми анти-оксидантами гарантируют отличную устойчивость при воздействии ультрафиолетовых лучей.

Широкий выбор продукции:


Благодаря длительному сотрудничеству с нашими партнерами, мы имеем возможность предложит широкий ассортимент продукции для различного применения: в сельском хозяйстве и садоводстве, строительстве и промышленности, спорте и развлечениях.

Быстрый срок доставки:

Большая площадь склада позволяет хранить большое количество сетей, что дает возможность быстро реагировать на заказ клиента. А хорошая организация производственного отдела позволяет в кратчайшие сроки исполнить спецзаказ клиента.

Большая номенклатура


Не находите сетка, которая бы вам подошла? Хотите другого цвета? Мы к вашим услугам в подборе желаемого вами решения

Упаковка


Рулоны намотаны на пластиковый каркас и обтянуты прозрачной пластмассовой пленкой. Сетки, длина которых превышает 1.50 м, сгибаются по ширине, чтобы получить рулоны меньшей длины, и облегчить таким образом их транспортировку и хранение. Такие рулоны упаковывают в пластиковые мешки или картонные коробки

.

Мы гарантируем отличное соотношение цены и качества нашей продукции

 качества.
Video
Video